Объектовые тренировки проведены

В целях обеспечения безопасности обучающихся и работников, в соответствии с Планами первоочередных мероприятий по антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, в ИАиС ВолгГТУ проведены объектовые тренировки по отработке действий в нештатных чрезвычайных ситуациях.

Тренировки проходили во всех учебных корпусах и студенческих общежитиях.

Контроль за проведением тренировок осуществлялся заместителем директора по общим вопросам и безопасности Л.М. Дубровской.

Результаты тренировок, оформленные актами, доложены начальником отдела комплексной безопасности и охране труда Папкиным Д.В. и заместителем начальника отдела Атаманчуком А.А. на совещании при заместителе директора по ОВиБ.

Цели и задачи учебных тренировок достигнуты. В проведении эвакуации активно принимала участие УПЧ ИАиС, работники службы охраны института.